Открыть разделы сайта

«Мой город - моя семья» - Сиразиева Лениза

Я люблю свой город. В нем прекрасно все: от восхитительного центра, до самых отдалённых краёв. Если бы у меня спросили, в каком городе я хотел бы жить, то несомненно я остался бы там, где нахожусь. И, конечно же, есть одно место, которое я особенно люблю. Во все времена года , это место, где можно уединиться от городской суеты, вдохнуть приятного свежего воздуха, послушать шелест сосен. Называется этот парк «Прибрежный». В основном здесь преобладают деревья хвойных пород, поэтому-то в нем так чудесно дышится и зимой, и летом. В основном здесь преобладают деревья хвойных пород, поэтому-то в нем так чудесно дышится и зимой, и летом.

В глубине парка есть маленькое озеро. На озере обитают бобры. Мы с детьми очень любим наблюдать за ними. Мы их кормим. Они уже как цирковые животные, людей не боятся, а показывают свое представление. Летом на озере частенько гостят еще уточки. Парк «Прибрежный» является одним из любимейших мест как спокойного, так и активного отдыха для моей семьи. Тем более что добраться сюда можно без проблем на городском транспорте, не нужно выезжать куда-то за город, а ощущение, что вы гуляете в настоящем лесу, гарантировано.

Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

21-10-2019, 11:29