Открыть разделы сайта

«Мой город - моя семья» - Новикова Венера

Набережные Челны – город непохожий на все остальные🌇. У него своя особая атмосфера и колорит🙌! Гулять по городу можно бесконечно: здесь много зелени, огромные парки🌳🌲, можно прогуляться по берегу реки🌊, ведь в Челнах шикарные набережные. Скульптуры и памятники, правда, немного странноватые, на любителя🤔, но что-то в них есть😎, они неотъемлемая часть города☝️.

Мой город живой! Немного суетливый и шумный, но такой родной и увлекающий🤗. Это место, с которым я связана приятными воспоминаниями💭. Эти воспоминания могут состоять даже из незначительных моментов, деталей, но именно они делают дом домом🏡. Воспоминания о том, как ты пьешь горячий чай с мятой☕ и чувствуешь запах мягких теплых булочек🥯🥞🍪, только что вынутых мамой из духовки, болтаешь о чем-то бездумно, радостно и на душе становится тепло…☀️🌺🍁

Но вот уже прошло много времени с тех пор, и я уже сама мама и также готовлю своей дочери чай с мятой и булочки🤱. И мне хочется, чтобы этот город был для нее таким же родным, как и для меня😊. Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.

19-10-2019, 09:26